Мансардные окна Roto

Мансардные окна Roto

RSS
4 сезона4 сезона
13 июля 2022

Благодаря своим уникальным техническим характеристикам и высочайшим качествам сборки мансардные окна Рото стали весьма популярны в России. Применение интеллигентных технических решений повышает комфорт проживания в мансарде, гарантирует большое количество света в помещении, а также свободный доступ к окну.

Roto Roto - крупнейший западногерманский производитель мансардных окон из пвх и чердачных лестниц. Комания приобрела мировую известность благодаря отличному качеству и долговечности продукции. от 16020 руб.

Наши менеджеры помогут вам купить мансардные окна Roto, подобрав самый подходящий вариант, с учетом особенностей загородного дома или дачи. Оперативная доставка товаров со склада в Москве. Низкие цены на все модели Рото с официальной гарантией от производителя.

Функциональные окна Рото и аксессуары

При открытии, окно Рото имеют такую створку, которая не входит внутрь помещения. Оно обслуживается с помощью одной многофункциональной ручки (открывание, закрывание, проветривание и установка в положении для мытья).

Мансардные окна ROTO (Рото)

Отличным дополнением к окнам Roto будут различные аксессуары (например внешние рольставни с электроприводом). В мансардных окнах используется уникальная фурнитура, которая позволяет точную регулировку створки относительно оконной коробки.

Изделия Рото имеют в зависимости от модели до четырех точек запирания, что значительно повышает безопасность внутренних помещений. Это позволяет не только противостоять попыткам взлома, но и сильным снеговым и ветровым нагрузкам. Монтаж окон Roto довольно не сложный и возможен практически на любую кровлю.

Модели

Мансардные окна ROTO Designo R8

Designo R8 с двумя осями поворота створки
Designo R8 - это новая линия мансардных окон в ПРЕМИУМ сегменте. Она отличается уникальным дизайном, современным цветом (антрацит металлик)

 

Мансардные окна ROTO Designo R7

Designo R7 с приподнятой осью поворота
Окно с приподнятой осью поворота Designo R7 отличается от традиционных поворотных окон более высокой функциональностью комфортом в использовании.

Мансардные окна ROTO Designo R4/R6 RotoTronic

Designo R4/R6 Tronic
В труднодоступных местах идеально подходят окна с центральной осью поворота Designo RotoTronic R4/R6. Они оснащены электроприводом, что позволяет обслуживать их переключателем

Панорамное окно Azuro. Мансардные окна ROTO

Панорамное окно Azuro
Azuro - панорамное мансардное окно рекордного размера 2,60 м х 1,70 м открывает самый красивый вид на будущее.

Designo R4 Мансардные окна ROTO

Designo R4
Для труднодоступных мест компания рекомендует мансардные окна с центральной осью поворота створки Designo R4

     


Мансардное окно Fakro FTS U2 Standart

Учебный фильм по монтажу:


4 сезона4 сезона