Металлочерепица Takotta Полиэстер (РЕ)

Металлочерепица Takotta Полиэстер (РЕ)

RSS
4 сезона4 сезона
20 июня 2022

Финская металлочерепица Takotta давно завоевала доверие клиентов на российском рынке кровельных материалов. Это произошло благодаря ее отличным показателям качества и непревзойденному внешнему виду.

Металлочерепица Takotta

Takotta — покрытие РЕ (ПОЛИЭСТЕР)

Самое популярное Защитно-декоративное полимерное покрытие Такотта с глянцевой поверхностью. Имеет глянцевую поверхность толщиной 27 микрон. Гарантия 10 лет.

Цены
 

Популярное покрытие для кровли

Металлочерепица Takotta с типом покрытия Полиэстер является наиболее популярной среди покупателей, потому как отличается весьма демократичной ценой. Оно обладает достаточной пластичностью, хорошей стойкостью к выцветанию и, что немаловажно, способно надежно защищать металл кровельных листов от коррозии на протяжении многих лет.

Такотта с покрытием Полиэстер, станет идеальным для кровель различных строительных сооружений, расположенных в районах с умеренным климатом и низким уровнем загрязнений окружающей среды. Следует учитывать, что металлочерепицу с нежелательно применять на крышах, которые могут испытывать большую эксплуатационную нагрузку, так как она не слишком устойчива к механическим воздействиям.

Производитель металлочерепицы Takotta дает гарантию на целостность покрытия в течение 10 лет.

Такотта идеальна в тех случаях, когда дом не находится в условиях загрязненной окружающей среды, морском побережье или не испытывает большой эксплуатационной нагрузки (например, очистка кровли от снега).

Покрытие полиэстер может иметь различные цвета и оттенки, что позволяет выбрать каждому домовладельцу идеальный вариант цветовой отделки кровли, который будет сочетаться с дизайном всего участка. А монтажным бригадам придется по душе качество изделий Takotta, имеющих точную профилировку, которая способствует идеальной стыковке листов металлочерепицы без образования волн и щелей.

Цвета и покрытия

Полиэстер PE

 

Матовый полиэстер МPE 

 

Прелак Нова PN

 

Пластизол PVC

 
       
       
       
         
         
         
         
         
         
           
             
             
             

Технические характеристики

Высота профиля - 38 мм
Длина волны - 350 мм
Общая ширина - 1190 мм
Полезная ширина - 1100 мм
Толщина листа - 0,4-0,5 мм

 

4 сезона4 сезона