Металлочерепица Takotta ПРЕЛАК НОВА (PN)

Металлочерепица Takotta ПРЕЛАК НОВА (PN)

RSS
4 сезона4 сезона
20 июня 2022

Металлочерепица Takotta Прелак Нова за небольшой промежуток времени уже успела основательно занять свою позицию на строительном рынке России. Этому способствовало высокое качество изготовления финской металлочерепицы в сочетании с ее приемлемой стоимостью. Эти параметры вполне способны удовлетворить и домовладельцев, выбирающих кровельный материал, ориентируясь на его внешний вид и цену, и кровельщиков, для которых важно удобство в работе с материалом.

Металлочерепица Takotta

Покрытие PN Прелак Нова является покрытием нового поколения, в основе состава которого лежит усовершенствованный полиэстер с добавлением акрила. Данное покрытие имеет шелковистую матовую поверхность. Толщина 50 микрон. Гарантия 20 лет.

Цены

Матовая поверхность

Покрытие металлочерепицы Такотта Прелак Нова имеет толщину 50 микрон. Оно отличается слегка матовой поверхностью, имеющей шелковистую структуру. Имеет широкую палитру цветов и оттенков на выбор клиента, так как оно выполняет не только защитную функцию, но и декоративную.

Отличительными особенностями металлочерепицы Takotta с покрытием Прелак Нова, являются ее высокая устойчивость к механическим воздействиям, а также хорошая стойкость к выцветанию под воздействием ультрафиолетовых лучей. Коррозионная стойкость покрытия причислена к высшей категории.

Это покрытие остается пластичным даже при воздействии низких температур. Это позволяет применять ее в качестве кровли домов, расположенных как в жарких южных регионах, так и в условиях сурового северного климата. Такая кровля является идеальным вариантом в регионах, климат которых имеет высокий уровень загрязненности (например, вблизи промышленных объектов или в пределах больших городов). Обладает стойкостью к механическим повреждениям.

Финская металлочерепица Takotta имеет максимальную, 20-летнюю гарантию от производителя на защитное покрытие Прелак Нова, что делает ее оптимальной в плане соотношения цены и долговечности.

Цвета и покрытия:

Полиэстер PE

 

Матовый полиэстер МPE 

 

Прелак Нова PN

 

Пластизол PVC

 
       
       
       
         
         
         
         
         
         
           
             
             
             

Сохраняет пластичность даже при низких температурах. Является оптимальным покрытием по соотношению цены и долговечности, может применяться как в северных, так и в южных регионах. Металлочерепица Takotta это идеальный выбор в условиях загрязненной окружающей среды (например, в крупных городах или вблизи промышленных предприятий). Гарантия 20 лет.

Технические характеристики

Высота профиля - 38 мм
Длина волны - 350 мм
Общая ширина - 1190 мм
Полезная ширина - 1100 мм
Толщина листа - 0,4-0,5 мм

 

4 сезона4 сезона