Водостоки PREFA аллюминиевые

Водостоки PREFA аллюминиевые

RSS
4 сезона4 сезона
19 февраля 2022

Кровельные водосточные системы PREFA уже в течение долгого времени доказали продуманность технического решения всех деталей. Водостоки Префа производятся из сплава алюминия, имеющий состав согласно нормали EN 1396.

Водостоки PREFA

Водостоки PREFA. Широкий ассортимент цветов дает возможность воплотить любую дизайнерскую идею: от подбора водостоков тон в тон к кровельному покрытию до интересных архитектурных акцентов с помощью контрастных цветов.

(желоб 3м)
Цены

Производство водостока

Цветное покрытие водостоков Prefa на алюминиевых листах, гонтах, ромбах, ленте для фальца, водосточных желобах и трубах выполнено методом нанесения органического слоя на металлический носитель (метод Coil Coating). Это производится по строго установленным правилам Европейской ассоциации производителей проката с полимерными покрытиями (ECCA - European Coil Coating Association), Брюссель.

Водостоки Prefa аллюминиевыеPrefa соответствуют требованиям на термоустойчивость во внешней архитектуре в диапазоне от -30° C до +80° C. Лакокрасочный слой устойчив к деформациям и выдерживает любые атмосферные воздействия.

Водосточные системы аллюминиевые Prefa изготавливается методом Coil-Coating и подвергается жёсткому контролю качества. Важными критериями качества водостоков являются толщина слоя, степень блеска, цветовой тон, способность лакокрасочного покрытия к схватыванию, адгезионная прочность покрытия, сцепление покрытия с поверхностью, стойкость к деформациям.

Сюда же можно отнести и исследования поведения материала при длительных испытаниях в солевой камере и на атмосферостойкость.

Кровельные желоба выпускаются из алюминиевых листов с цветным покрытием.

Смотрите также:

 

4 сезона4 сезона