Новинка ! Финский утеплитель PAROC eXtra

Новинка ! Финский утеплитель PAROC eXtra

RSS
4 сезона4 сезона
14 мая 2014

Уважаемые покупатели!

Доводим до Вашего сведения, что компания Магазин кровли "4 Сезона" расширила ассортимент утеплительных материалов. Теперь Вы можете приобрести у нас утеплитель PAROC eXtra (Парок Экстра). Производство: Финляндия.

Утеплитель PAROC eXtraУниверсальный теплоизоляционный материал - утеплитель PAROC eXtra, является негорючей изоляцией из каменной ваты. Применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Теплоизоляционная плита гибкая и упругая, отличается легкостью обработки и монтажа. Изоляция не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации. Достаточная плотность плиты препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы.

В 2013 году планируется поддержка обширной складской программы по утеплителю PAROC. Сейчас на нашем складе поддерживается PAROC eXtra размерами 600 х 1200 мм , толщиной 50 и 100 мм.

У нас Вы можете приобрести только самые качественный материал известных мировых и российских брендов. На данный момент вы также можете приобрести утеплитель Rockwool из минеральной ваты, а также утеплитель Изорок и теплоизоляцию из каменной ваты Роклайт Технониколь.

Мы стараемся расширять наш ассортимент, что бы у Вас был выбор!

4 сезона4 сезона