Новинка - мягкая кровля Керабит

Новинка - мягкая кровля Керабит

RSS
4 сезона4 сезона
9 февраля 2017

Компания "4 сезона" всегда стремится к разнообразию в ассортименте товаров. Мы тщательно ищем новые товары высокого качества, которые мы могли бы предложить нашим клиентам по приемлемой цене. Мы с радостью инфомируем Вас, о появлении новинки в нашем ассортименте товаров по мягкой кровле - Керабит.

Гибкая черепица Kerabit производится в Финляндии, в г. Лохья и соответствует стандартам качества, предъявляемым к гибкой черепице. Внешнее покрытие черепицы минеральными гранулами, помимо декоративных свойств, обеспечивает дополнительную защиту конструкции от механических воздействий. Резинобитумный SBS-модифицированный материал обладает высокими противопожарными свойствами.

Мягкая кровля Kerabit

Произведенная на основе стекловолокна и пропитанная высококачественным резинобитумом, гибкая черепица Kerabit не подвержена гниению и коррозии, а специальная технология укладки, обеспечивающая герметизацию стыков и закрытие гонтами шляпок кровельных гвоздей, не позволяет грязи и влаге скапливаться в стыках между элементами конструкции, тем самым препятствуя распространению очагов разрушения.

Насладиться цветовой гаммой и фото реализованных проектов с гибкой черепицей Керабит, Вы можете на странице товара.

4 сезона4 сезона