Новинки от компании Grand line: сайдинг Канадика и фальцевая кровля

Новинки от компании Grand line: сайдинг Канадика и фальцевая кровля

RSS
4 сезона4 сезона
31 января 2018

Мы с радостью сообщаем, что в нашем магазине появились новинки среди кровельных и фасадных материалов. И это новинки от компании Grand line, которая теперь производит фиброцементный сайдинг Канадика и фальцевую кровлю. Мы не останавливаемся в поиске качественных товаров, которые смогли бы предложить нашим клиентам, по более выгодной цене, чем дорогие аналоги. Подробнее о каждом новом продукте можно узнать по ссылке, кликнув на фото.

Фальцевая кровля

Фальцевая кровля Гранд лайн

Фальцевая кровля является одним из самых герметичных покрытий среди кровельных материалов, благодаря надежным креплениям и отсутствию сквозных отверстий в кровле. Компания Grand line производит фальцевую кровлю в широкой цветовой гамме и разнообразии покрытий. Немаловажным фактором в выборе товара является его цена. Компании Гранд лайн удалось максимально снизить конечную стоимость на фальц.

Цена на фальцевую кровлю от Гранд лайн намного дешевле, чем аналогичная продукция от европейского производства.

Фиброцементный сайдинг

Фиброцементный сайдинг является новейшим материалом, используемым в обшивке фасада зданий. Гранд лайн выпускает обшивочную горизонтальную доску из фиброцемента под именем Kanadika. Длительный срок службы фиброцемента до 50 лет, гарантия сохранения цвета доски на протяжении 10 лет, приятные нежные оттенки от фисташкого до шоколадного, цена за квадратный метр фиброцементного сайдинга Канадика, демократичная цена и это еще не все преимущества Канадики, по сравнению с другими прозводителями.

Фиброцементный сайдинг Кanadika Посмотреть образцы новых товаров Вы всегда можете в наших магазинах, потому что предлагаемые новинки уже поступили на наш склад.

 

4 сезона4 сезона