Новые оклады Fakro для дымовых труб

Новые оклады Fakro для дымовых труб

RSS
4 сезона4 сезона
16 января 2020

Уважаемые покупатели!

Не секрет, что самой уязвимой точкой при эксплуатации кровли, является место стыка печной трубы и кровельного материала. Что только не придумывали, что бы избавить себя от головной боли и надежно загерметизировать место стыка от протечек. Но большинство методов не всегда положительно сказывалось на эстетическом виде всей композиции кровли и надежно защищает от протечек.

Новинка от компании Fakro избавляет от всех этих проблем. Специалистами Fakro был разработан универсальный изоляционный оклад для дымовых труб. Теперь Вам не надо думать, как хорошо вам сделают монтажники изоляцию трубы, проходящую через кровлю. За Вас все придумали специалисты компании Факро (FAKRO).

Гидроизоляционный оклад Fakro - это легкий монтаж и надежность от протечек!

Оклады FakroOклад Fakro GZK-AV подходит к трубам с шириной до 95 cм и длиной до 180 cм (размер измеряется по поверхности крыши), установленным в крышах с углом наклона от 15° до 60°. Верхний и нижний элементы оклада регулируются, а боковые можно подрезать под необходимые размеры.

Оклад изготавливается из алюминия, покрытого поливиниловым лаком, стойким к воздействию атмосферных явлений. Оклад выкрашен в цвет RAL 7022, благодаря чему он сочетается с большинством типов покрытий. Эластичный фартук в нижней части оклада позволяет установить оклад в кровельные покрытия с высотой профиля до 60 мм.

Изоляционные оклады GZK-AS 38, GZK-AS 51 предназначены для дымовых труб шириной 38 см и 51 см соответственно. Длина трубы не должна превышать 100 см.
Удлиняющий модуль GZM увеличивает длину окладов GZK-AS 38 и GZK-AS 51 на 100 см.
Основные преимущества:

  • простой и быстрый монтаж;
  • надежное герметичное соединение;
  • универсальность – подходит к трубам разных размеров;
  • эстетичный вид;
  • стойкость к воздействию атмосферных явлений;
  • возможность объединения с большинством типов кровельного покрытия;
  • возможность установки в крышах с разным углом наклона.

Оклады Fakro

Оклады Fakro

4 сезона4 сезона