Съезд дилеров Roofart 2012

Съезд дилеров Roofart 2012

RSS
4 сезона4 сезона
9 августа 2012

водостоки RoofartВ конце июля 2012 года состоялся съезд дилеров компании Roofart S.r.l.. В съезде принимали участие представители сильнейших торговых организации, специализирующихся на реализации кровельный материалов и водосточных систем.

К этому событию были приурочены всевозможные развлекательные мероприятия, банкеты и конкурсы на профессиональную подготовку персонала компаний дилеров. Руководством компании Roofart S.r.l. были подготовлены экскурсии на заводы, где выпускаются металлические водосточные системы Roofart, а также пластиковые и медные. Так же мы посетили отделы качества, где каждый смог собственными глазами убедится в надежности и качестве водосточных систем Roofart. Вся продукция компании Roofart сертифицирована международными сертификатами качества и отмечена наградными листами победителей на международных строительных выставках и форумах.

На протяжении всех дней пребывания на съезде царила очень дружная атмосфера, многие участники и после поездки поддерживают теплые отношения.

Сотрудникам нашей компании были вручены именные грамоты, ведь мы являемся эксклюзивными поставщиками водосточных систем Roofart на территории Российской Федерации.
Мы безусловно рады, что нам удалось принять участие в этом запоминающемся событии.

водостоки Roofartводосточные системы РуфартРуфарт пластиковые водостоки

4 сезона4 сезона