Поездка на завод Fakro

Поездка на завод Fakro

RSS
4 сезона4 сезона
28 ноября 2017

Сотрудники компании "Кровля 4 сезона" совместно с компанией Fakro Россия, посетили завод Факро в Польше!

Мансардные окна FakroМенеджеры прошли обучение, и ознакомились с новинками от компании. Это новое двухстворчатое мансардное окно-балкон FGH-V P2 Galeria, Комплект XDK гидро- пароизоляционный, Специальное мансардное окно FTP-V P2 Secure, оборудованное антивандальным стеклопакетом P2A, Мансардное окно с приподнятой осью поворота створки FYP-V U3 proSky, Двустворчатые мансардные окна с приподнятой осью поворота створки FDY-V U3 Duet proSky, Оклад GZK-AV, предназначен для герметичного соединения дымовой трубы с кровельным покрытием, а так же облегчает монтаж и сокращает время работы. Компания достигла значительных успехов в производстве.

Не остались без внимания, и уже знакомые нам мансардные окна Fakro, модели: FTS-V стандарт, FTP-V профи, PTP - ПВХ. Компания Факро в очередной раз смогла удивить всех присутствующих - высоким качеством продукции, новыми технологиями, большим складским запасом и четко отлаженной работой на производстве!

Стоит отметить, что в последние годы компания Факро, кроме производства мансардных окон, уделяет большое внимание аксессуарам для быстрого и качественного монтажа окон. Аксессуары: XDK, XDP, XDS, XWT, облегчают установку мансардных окон в кровлю и увеличивают срок службы кровли. Благодаря аксессуарам Fakro вы не только сэкономите свои деньги на обогреве мансарды, но и сбережете тепло и уют в Вашем доме!

Сотрудники компании Факро, детально разобрали, в прямом смысле этого слова, чердачные лестницы «Факро», подчеркнув превосходство и надежность продукции Fakro. Это известные модели по всему миру: LWS, LWK, LTK, LSF, LMS, LST. Запустили новою линию производства чердачных лестниц «miniSmart» LWS и «miniKOMFORT» LWK.

Компания «4 сезона» благодарит коллектив компании «Факро» за познавательную и интересную поездку! Отдельное спасибо Михаилу Фурсову, за великолепный семинар, благодаря которому мы узнали о новинках!

4 сезона4 сезона