Новинки 2017 года в коллекции KATEPAL

Новинки 2017 года в коллекции KATEPAL

RSS
4 сезона4 сезона
26 декабря 2018

Новый цвет Мускатный орех и уникальный объемный конек TopRidge.

Новый цвет в коллекции Ambient Мускатный орех.

Ambient Мускатный орех

Изысканный коричневый оттенок Мускатный орех отлично подойдет к любому фасаду дома и подчеркнет тонкий вкус его собственника. Сформирует неподражаемое цветовое решение для единого дизайна дома, и защитит вас дом в любую непогоду. Гибкая черепица из коллекции Ambient от KATEPAL легко и просто передает атмосферу средневекового времени, превращая ваше жилье в настоящий дворец, а разные по форме лепестки черепицы складываются на кровле в красивый и объемный рисунок.

Более подробную информацию о продукте Вы можете получить на нашем сайте:
https://www.mk4s.ru/krovlya/myagkaya-krovlya/katepal/

Новый уникальный объемный конек TopRidge.

Объемный конек TopRidge

TopRidge – это эксклюзивная коньковая черепица, которая призвана привнести в каждую кровлю оригинальность и утонченность. Собственно, благодаря объемной форме кровли и создается эффект рельефности и многогранности.  В настоящее время, на отечественном рынке отсутствует аналог подобного продукта. Объёмный конек акцентирует внимание не только на строении гибкой черепицы, но и подчеркивает солидный и стильный внешний вид вашего дома. Коньковая Материал TopRidge производится в 7 цветовых оттенках и прекрасно смотрится со всеми коллекциями гибкой черепицы KATEPAL, в том числе и с двуслойной черепицей Mansion.

Более подробную информацию о продукте, а также наглядное видео монтаже коньковой черепицы TopRidge Вы можете получить на нашем сайте.

4 сезона4 сезона