Описание
Характеристики
Отзывы 2
Инновационный утеплитель и шумоизоляция из минеральной ваты с защитным покрытием специально для скатных кровель и мансард. Обладает улучшенной теплопроводностью и повышенной упругостью. Защитный слой выполняет функцию пароизоляции, делает монтаж более простым и быстрым. Количество в упаковке: 1 рулон толщиной 150мм, 1220х4000мм Объем упаковки: 0,750 м³.
Коэффициент теплопроводности: λ10 - 0.037, очень теплый.
Производитель: Россия.
Области применений:
Скатные кровли и мансарды.
Преимущества утеплителя:
- Улучшенная теплопроводность обеспечивает надежную защиту от холода.
- Дополнительная защита от пара благодаря пароизоляционным свойствам защитного покрытия по технологии Kraft.
- Исключает накопление влаги в кровле, продлевает срок службы утеплителя и всей конструкции при приклеивании стыков пароизоляционной клейкой лентой Изовер Паранет.
- Благодаря повышенной упругости и покрытию по технологии Kraft утеплитель надежно держится в каркасе без крепежа.
- Улучшенная формостабильность гарантирует устойчивость в конструкции не менее 50 лет.
- Длина плиты 4м позволяет надежно утеплить крышу и мансарду с минимальным количеством стыков.
- Усиленная влагостойкость благодаря технологии AquaProtect
- Минимум отходов при утеплении крыши с разным шагом стропил – можно нарезать на плиты нужного размера.
- Безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
Цена указана за упаковку
Характеристики
Производитель
ISOVER
Тип утеплителя
Минеральная вата
Вид применения
для внутреннего
Применение
для кровли, для мансарды
Толщина
150 мм
Ширина
1220 мм
Длина
4000 мм
Кол-во в упак.
1 шт.
В упаковке
4.88 кв. м.
В упаковке
0,75 м³
Фольгированный
Нет
Страна производства
Россия
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Отзыв
Теплоизоляция Изовер Скатная Кровля оставляет желать лучшего. Качество материала не оправдывает ожидания.Отзыв
Недавно утеплял свою кровлю и выбрал Изовер Скатная Кровля Комфорт. Честно говоря, не ожидал таких впечатляющих результатов. Материал оказался легким в установке, и справился с ним без особых трудностей. Теперь чердак стал значительно теплее, даже в холодные дни, и никаких признаков конденсата. Пароизоляция на высоте — нет ни плесени, ни влаги. Очень доволен выбором, отличное соотношение цены и качества.Отзывы с оценкой
50%
50%
























